691-Lote de dos abanicos del s. XIX.

120,00 €
Con varillajes en sándalo y madera lacada. Paises con litografías coloreadas.
Longitud padrón mayor: 28 cm.
Salida: 120,00 Euros. (19.966 Ptas.)