692-Abanico español del s. XIX.

150,00 €
Varillaje en hueso calado con aplicaciones de dorado, país con litografía coloreada.
Longitud padrón: 26 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Precio de Remate aa225,00 €