570-Lote formado por tres platos de cerámica de Onda. s. XIX.

90,00 €
570-Lote formado por tres platos de cerámica de Onda, s. XIX.
Con decoración vegetal y flores sobre fondo blanco. Dos de ellos firmados As. Piquetes. Uno de ellos consolidado.
Medidas: 34 cm.
Salida: 90,00 Euros. (14.975 Ptas.)
Precio de Remate aa90,00 €