583-Juego de seis copas en cristal austriaco. S. XIX.

250,00 €
583-Juego de seis copas en cristal austriaco, S. XIX.
Talladas y con decoración floral pintada a mano.
Algún piquete.
Altura: 7 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)