584-Juego de seis copas en cristal austriaco. S. XIX.

400,00 €
584-Juego de seis copas en cristal austriaco, S. XIX.
Talladas y con decoración floral pintada a mano. Filos dorados.
Altura: 7 cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)