440-ESCUELA S.XX

50,00 €
440-ESCUELA S.XX
Jarrón antropomórfico
cerámica policromada
Firmada en la base J.A. García
Medidas: 42,5 x 13 x 12 cm.

Salida: 50,00 Euros. (8.319 Ptas.)