564-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

700,00 €
564-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Joven aguadora
Escultura en bronce con instalación para estanque.
Altura: 135 cm.
Salida: 700,00 Euros. (116.470 Ptas.)