659-Pareja de terracotas policromadas representando niños con jaulas y pájaro con marcas de Paris. Firmadas con anagrama: CH. C. 1900.

250,00 €
Altura: 60 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Precio de Remate aa250,00 €