1179-Mesa de juego francesa en madera de caoba. S. XIX. Filete en marquetería de limoncillo en el perímetro. Algún desperfecto.

250,00 €
1179-Mesa de juego francesa en madera de caoba, S. XIX. Filete en marquetería de limoncillo en el perímetro. Algún desperfecto.
Medidas cerrada: 71x45,5x91 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)