764-Pareja de jarrones franceses. ff. s. XIX.

100,00 €
764-Pareja de jarrones franceses, ff. s. XIX.
En opalina azul con filos en dorado.
Altura: 29 cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)