884-Variado lote de netsukes. ff. s. XIX: anaborinetsuke con forma de calabaza (con su ojime). anaborinetsuke con representación de roca ahuecada

200,00 €
884-Variado lote de netsukes, ff. s. XIX: anaborinetsuke con forma de calabaza (con su ojime), anaborinetsuke con representación de roca ahuecada y casa tallada en interior, grupo de máscaras en racimo y nestukemen de máscara Hannya, mujer celosa convertida en demonio.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Precio de Remate aa650,00 €