467-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII

400,00 €
467-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
San Antonio Abad
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 76 x 62 cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)