468-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII

350,00 €
468-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Virgen con el Niño
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 41,5 x 31,6 cm.
Salida: 350,00 Euros. (58.235 Ptas.)