469-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII

240,00 €
469-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Ecce Homo
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 110 x 85 cm.
Salida: 240,00 Euros. (39.933 Ptas.)