470-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

250,00 €
470-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
San Antonio de Padua con Niño
Óleo sobre cobre.
Medidas: 11,8 x 9,2 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)