471-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

150,00 €
471-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Dolorosa
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 25 x 12 cm. apx.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)