842-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

500,00 €
842-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Bodegón de cocina
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 33 x 25,5 cm.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)