592-Reloj francés. segunda mitad s. XIX.

300,00 €
592-Reloj francés, segunda mitad s. XIX.
En jaspe rojo, con aplicaciones de bronce. Esfera con decoración en bronce dorado. Sobre patas de garra y con jarrón de remate.
Medidas: 51x17x28 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)