621-Reloj de sobremesa ATMOS JAGER LE COULTRE con caja de latón dorado.

350,00 €
Esfera en gris antracita con numeración arábiga. Firmado en la esfera y maquinaria.
Medidas: 22x13,5x18 cm.
Salida: 350,00 Euros. (58.235 Ptas.)
Precio de Remate aa650,00 €