644-Reloj de sobremesa estilo Luis XVI. Francia s. XIX.

350,00 €
644-Reloj de sobremesa estilo Luis XVI, Francia s. XIX.
En mármol blanco y bronce dorado.
Remate de dama recostada en copa con decoración de guirnaldas y flores.
Medidas: 43x49x16 cm.
Salida: 350,00 Euros. (58.235 Ptas.)