653-Reloj de sobremesa en bronce dorado. Francia. mediados s. XIX.

250,00 €
653-Reloj de sobremesa en bronce dorado. Francia, mediados s. XIX.
Con escultura de dama apoyada en la esfera. Base rectangular y patas a modo de volutas.
Altura: 45 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Precio de Remate aa275,00 €