779-Reloj de sobremesa tipo cartel. siguiendo modelos Napoleón III. Aplicaciones de bronce dorado y simulación de marquetería Boulle en carey y latón. Esf

450,00 €
779-Reloj de sobremesa tipo cartel, siguiendo modelos Napoleón III. Aplicaciones de bronce dorado y simulación de marquetería Boulle en carey y latón. Esfera con numeración romana. Con péndulo y llave.
Medidas: 58x30x13 cm.
Salida: 450,00 Euros. (74.874 Ptas.)