661-Gran abanico de novia. ff. s. XIX con varillaje de madreperla calada con aplicaciones de plata y oro y país en encaje de Bruselas con escena central p

250,00 €
661-Gran abanico de novia, ff. s. XIX con varillaje de madreperla calada con aplicaciones de plata y oro y país en encaje de Bruselas con escena central pintada representando la diosa Flora, firmada J. Olivet.
Longuitud padrón: 35 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Precio de Remate aa300,00 €