879-Lote de 2 jarrones en cerámica de Talavera de la Reina. s. XX.

300,00 €
879-Lote de 2 jarrones en cerámica de Talavera de la Reina, s. XX.
Decoración esmaltada siguiendo modelos del s. XVII con caballero y pelea de perros. Con marcas.
Altura: 40 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Precio de Remate aa300,00 €