880-Lote en cerámica de Toledo. s. XX.

180,00 €
880-Lote en cerámica de Toledo, s. XX.
Compuesto por orza con decoración esmaltada en rojo, azul y amarillo a base de motivos a candelieri y medallones con bustos siguiendo modelos del s. XVI y plato (consolidado).
Medidas orza: 40x36 cm. Diámetro plato: 50 cm.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
Precio de Remate aa400,00 €