887-Lote formado por jarrón en cerámica de Talavera sobre peana en cerámica de Triana (Sevilla). s. XX. Con marcas.

300,00 €
887-Lote formado por jarrón en cerámica de Talavera sobre peana en cerámica de Triana (Sevilla), s. XX. Con marcas.
Esmaltado en colores amarillos y azules, el jarrón con paisaje, edificio y aves.
Altura total: 120 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Precio de Remate aa650,00 €