891-Plato en cerámica esmaltada. c. 1950.

150,00 €
891-Plato en cerámica esmaltada, c. 1950.
Muestra el escudo de España sin corona ni escusón sobre el águila de San Juan. Firmado F.P. Navia.
Diámetro: 41 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)