897-Lote en cerámica de Talavera. s. XX.

200,00 €
897-Lote en cerámica de Talavera, s. XX.
Formado por jarro en amarillo y azul con dos cabezas de fauno por asas y plato con Don Quijote y Sancho firmado Niveiro. Altura jarro: 47 cm. Diámetro plato: 31,5 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Precio de Remate aa200,00 €