376-Lote en cristal tallado a rueda compuesto por: gran ponchera con tapa (pomo y cazo en plata) tres licoreras y jarro con embocaduras en plata española

150,00 €
376-Lote en cristal tallado a rueda compuesto por: gran ponchera con tapa (pomo y cazo en plata) tres licoreras y jarro con embocaduras en plata española punzonada.
Altura mayor: 34 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Precio de Remate aa350,00 €