757-Frutero o centro en cristal de Bohemia en color rubí y dorado. ff. s. XIX.

300,00 €
757-Frutero o centro en cristal de Bohemia en color rubí y dorado, ff. s. XIX.
Medidas: 21x31,5 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Precio de Remate aa300,00 €