537-Importante espejo en madera tallada y dorada. Francia s. XIX.

2.500,00 €
537-Importante espejo en madera tallada y dorada, Francia s. XIX.
Con decoración de lazo y rosas perimetral y copete con figura de amorcillo en bulto redondo.
Medidas: 223x152 cm.
Salida: 2.500,00 Euros. (415.965 Ptas.)