553-Gran espejo con marco neobarroco en madera tallada y dorada con elementos vegetales y copete ondulado. s. XIX.

600,00 €
553-Gran espejo con marco neobarroco en madera tallada y dorada con elementos vegetales y copete ondulado, s. XIX.
Medidas: 150x110 cm.
Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)
Precio de Remate aa850,00 €