567-Espejo con marco en madera tallada y dorada con decoración de tornapuntas. rocallas y flores. S. XVIII.

400,00 €
567-Espejo con marco en madera tallada y dorada con decoración de tornapuntas, rocallas y flores. S. XVIII.
Medidas: 147x99 cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Precio de Remate aa400,00 €