633-Espejo estilo Luis XVI en madera tallada y dorada con forma troncopiramidal y decoración de guirnaldas de rosas.

300,00 €
Medidas: 150x90 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Precio de Remate aa600,00 €