646-Espejo con marco en madera tallada y dorada de perfiles ondulados de estilo rococó. Decoración de rocallas. tornapuntas y elementos vegetales.

3.000,00 €
646-Espejo con marco en madera tallada y dorada de perfiles ondulados de estilo rococó. Decoración de rocallas, tornapuntas y elementos vegetales.
Medidas: 110x128 cm.
Salida: 3.000,00 Euros. (499.158 Ptas.)