812-Elegante espejo. Francia s. XIX.

2.500,00 €
812-Elegante espejo, Francia s. XIX.
Con marco en madera tallada y dorada a base de flores y hojas de roble.
Medidas: 210x140 cm.
Salida: 2.500,00 Euros. (415.965 Ptas.)