905-ESPEJO BARROCO DEL S. XVII

1.200,00 €
Importante marco en madera tallada y dorada a base de carnosas hojas. Con labor de policromía y estofado. Luna original.
Medidas: 131x107 cm.
Salida: 1.200,00 Euros. (199.663 Ptas.)
Precio de Remate aa1.200,00 €