352-Gran lámpara de 10 luces de Baccarat s. XIX.

700,00 €
Con fuste, brazos, platillos y prismas colgantes en cristal tallado.
Altura: 112 cm.
Salida: 700,00 Euros. (116.470 Ptas.)
Precio de Remate aa900,00 €