357-Gran lámpara de La Granja. s. XVIII.

500,00 €
357-Gran lámpara de La Granja, s. XVIII.
En cristal tallado y modelado. De seis luces, con brazos sogueados, decoración de hojas y grandes pandelocas grabadas.
Altura: 108 cm.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Precio de Remate aa850,00 €