878-Marco holandés rizado en madera tallada. s. XVII.

200,00 €
878-Marco holandés rizado en madera tallada, s. XVII.
Medidas: 56x49 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Precio de Remate aa800,00 €