885-Pareja de marcos barrocos del siglo XVII. en madera ebonizada.

220,00 €
885-Pareja de marcos barrocos del siglo XVII, en madera ebonizada.
El menor con marquetería metálica.
Medidas mayor: 54x48 cm.
Salida: 220,00 Euros. (36.605 Ptas.)
Precio de Remate aa475,00 €