374-Lote formado por: jarrón en porcelana china con decoración esmaltada de gheisas en paisaje. sobre base en madera tallada; y mesita-peana en madera tal

400,00 €
374-Lote formado por: jarrón en porcelana china con decoración esmaltada de gheisas en paisaje, sobre base en madera tallada; y mesita-peana en madera tallada con faldón calado y tapa de mármol veteado.
Altura jarrón: 45 cm.
Altura mesita: 47 cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)