359-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII

600,00 €
359-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Paisaje costero
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 42,5 x 60 cm.
Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)
Precio de Remate aa700,00 €