636-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

1.200,00 €
636-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Retrato de Fernando VII
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 75 x 61 cm.
Marco de época en madera tallada y dorada.
Salida: 1.200,00 Euros. (199.663 Ptas.)