349-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX_a

200,00 €
349-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Escena clásica
Lápiz y aguada sobre papel.
Medidas: 24,5x38 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)