350-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

300,00 €
350-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Escena de la Antigüedad
Pluma y aguada sobre papel.
Medidas: 19 x 14 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)