971-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

200,00 €
971-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Salomé recibe la cabeza del Bautista
Lápiz sobre papel.
Medidas: 25 x 18 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)