531-ALFRED HARTLEY (Inglaterra. 1855 - 1933)

500,00 €
531-ALFRED HARTLEY (Inglaterra, 1855 - 1933)
Paisaje con cascada
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo Hartley
En el reverso inscrpción sobre la tela Nightingale
Medidas: 30 x 40 cm.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)