538-ANTONIO REYNA MANESCAU (Coín. 1859 - Roma. 1937)

2.000,00 €
538-ANTONIO REYNA MANESCAU (Coín, 1859 - Roma, 1937)
Venecia
Óleo sobre tabla.
Firmado en el ángulo inferior derecho A. Reyna/Venecia
Medidas: 22 x 31 cm.
Salida: 2.000,00 Euros. (332.772 Ptas.)
Precio de Remate aa2.750,00 €