544-ESCUELA ITALIANA S. XVIII

150,00 €
544-ESCUELA ITALIANA S. XVIII
Paisaje
Óleo sobre cobre.
Medidas: 12,5 x 15,5 cm.
Al dorso etiqueta y numeración de antigua colección n.º 1986
Marco de época en madera tallada, policromada y dorada.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)